Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 16 MP
Memoria RAM 8 GB
Tamaño de Pantalla 6.75”
Resolución Cámara principal 108 MP
Duración Batería Hasta horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 16
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 16 MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 16 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 1940px x 900px |
| PROCESADOR | Unisoc T8300 |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.2 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | IPS |
| BATERÍA (MAH) | 5000 mAh |
| DUAL SIM | Si |
| Marca | Zte |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 4G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 108 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.75” |