Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 32 MP
Memoria RAM 8 GB
Tamaño de Pantalla 6.68"
Resolución Cámara principal 50MP
Duración Batería Hasta horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 15
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 32 MP |
| FLASH FRONTAL | No |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 1.600 x 720p |
| PROCESADOR | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.2 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | Touch HD |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| MEMORIA EXPANDIBLE HASTA (MEMORIA NO INCLUIDA) (GB) | Hasta 1 TB |
| BATERÍA (MAH) | 6500mAh |
| DUAL SIM | Si |
| Marca | Vivo |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 4G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.68" |