Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 8 MP
Memoria RAM 4 GB
Tamaño de Pantalla 6.67"
Resolución Cámara principal 13 MP
Duración Batería Hasta horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 14
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 8 MP |
| FLASH FRONTAL | Si |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 14 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 720 x 1600 (HD+) |
| PROCESADOR | UNISOC T606 Octa-Core 1.6 GHz |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 1.8 GHz |
| SENSORES | Aproximidad, acelerómetro, GPS. |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | LCD |
| RESISTENCIA AL AGUA (SALPICADURAS) | IP54 |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| PESO DEL EQUIPO | 190 gr |
| RECONOCIMIENTO FACIAL | Si |
| TAMAÑO EQUIPO | 163.86x75.51x8.9mm |
| BATERÍA (MAH) | 5000 mAh |
| DUAL SIM | Si |
| Marca | Tecno Mobile |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 4G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 13 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.67" |