Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Tecno Spark 40 8/256GB 5G
Paga fácil y seguro
Envíos a todo el país
Resolución Cámara Frontal 5 MP
Memoria RAM 8 GB
Tamaño de Pantalla 6.74"
Resolución Cámara principal 50MP+ AI CAM
Duración Batería Hasta horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 15
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 5 MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 720 x 1600 (HD+) |
| PROCESADOR | Mediatek Dimensity 6400 |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.5 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | IPS LCD |
| BATERÍA (MAH) | 6000 mAh |
| Marca | Tecno Mobile |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50MP+ AI CAM |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.74" |