Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Tecno Mobile Camon 30S PRO 8/256GB Outlet
Paga fácil y seguro
Envíos a todo el país
Resolución Cámara Frontal 50 MP
Memoria RAM 8 GB
Tamaño de Pantalla 6.78"
Resolución Cámara principal 50MP + 10MP + 2MP
Duración Batería Hasta horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 14
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 50 MP |
| FLASH FRONTAL | Si |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 14 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 1080 x 2436 px |
| PROCESADOR | Mediatek 8 Nucleos |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2*Cortex 2,2GHz?6*Cortex 2,0GHz |
| SENSORES | Acelerómetro,Sensor de luz,Sensor de proximidad |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | AMOLED |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| PESO DEL EQUIPO | 185 gr |
| TAMAÑO EQUIPO | 168.7mm x 75.9mm x 7.8mm |
| BATERÍA (MAH) | 5000 mAh |
| DUAL SIM | Si |
| Marca | Tecno Mobile |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 4G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50MP + 10MP + 2MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.78" |