Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 32 MP
Memoria RAM 12 GB
Tamaño de Pantalla 6,57"
Resolución Cámara principal 50 MP
Duración Batería Hasta Depende del uso de cada usuario horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 15
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 32 MP |
| FLASH FRONTAL | No |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | (2372*1080)FHD+ |
| PROCESADOR | Qualcomm Snapdragon® 6 Gen 1 Mobile Platform |
| MEMORIA RAM | 12 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.2 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | AMOLED |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| BATERÍA (MAH) | 6000mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | Depende del uso de cada usuario |
| Marca | Oppo |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6,57" |