Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 8 MP
Memoria RAM 8 GB
Tamaño de Pantalla 6.71"
Resolución Cámara principal 50.0 MP + 2.0 MP
Duración Batería Hasta Depende del uso de cada usuario horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 14
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 8 MP |
| FLASH FRONTAL | No |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 14 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 720 x 1600 (HD+) |
| PROCESADOR | MediaTek Dimensity 6300 |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.4 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | LCD |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| TAMAÑO EQUIPO | 165.65mm x 75.98mm x 7.99mm |
| BATERÍA (MAH) | 5100mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | Depende del uso de cada usuario |
| Marca | Oppo |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50.0 MP + 2.0 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.71" |