Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 8 MP
Memoria RAM 4 GB
Tamaño de Pantalla 6.6"
Resolución Cámara principal 50.0 MP + 2.0 MP
Duración Batería Hasta Depende del uso de cada usuario horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 15
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 8 MP |
| FLASH FRONTAL | No |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 720 x 1600 pixels |
| PROCESADOR | Mediatek Dimensity 6300 5G Octa-core 5G SoC (2 x 2.4 GHz + 6 x 2.0 Ghz) |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.2 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | LCD |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| BATERÍA (MAH) | 6000 mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | Depende del uso de cada usuario |
| Marca | Oppo |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 4G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50.0 MP + 2.0 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.6" |