Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 8 MP
Memoria RAM 4 GB
Tamaño de Pantalla 6.8"
Resolución Cámara principal 50 MP 0,64um + Flicker
Duración Batería Hasta horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 15
| Portability | No |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 8 MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | HD+ ( 1640*720) |
| PROCESADOR | Mediatek G81 Extreme |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2 x A75 2.0GHz 6 x A55 1.7GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | Corning Gorilla Glass 7i |
| BATERÍA (MAH) | 5020 mAh |
| Marca | Motorola |
| BLUETOOTH | Si |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 50 MP 0,64um + Flicker |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.8" |