Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 18MP
Memoria RAM 12 GB
Tamaño de Pantalla 6.5"
Resolución Cámara principal 48 MP
Duración Batería Hasta Depende del uso de cada usuario horas de reproducción de video
Sistema Operativo iOS 26
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 18MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 26 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 2736px x 1260px |
| PROCESADOR | A19 Pro |
| MEMORIA RAM | 12 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.4 GHz |
| SENSORES | Face ID, Escáner LiDAR, Barómetro, Giroscopio de alto rango dinámico, Acelerómetro de alta fuerza g, Sensor de proximidad, Dos sensores de luz ambiental |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | SUPER RETINA XDR |
| RESISTENCIA AL AGUA (SALPICADURAS) | Si |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| RECONOCIMIENTO FACIAL | Si |
| BATERÍA (MAH) | 3149mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | Depende del uso de cada usuario |
| Marca | Apple |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 48 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.5" |