Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 18MP
Memoria RAM 12 GB
Tamaño de Pantalla 6.3"
Resolución Cámara principal 48MP + 24MP
Duración Batería Hasta Depende del uso de cada usuario horas de reproducción de video
Sistema Operativo iOS 26
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 18MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 26 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 2622px x 1206px |
| PROCESADOR | A19 Pro |
| MEMORIA RAM | 12 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.4 GHz |
| SENSORES | Face ID, Escáner LiDAR, Barómetro, Giroscopio de alto rango dinámico, Acelerómetro de alta fuerza g, Sensor de proximidad, Dos sensores de luz ambiental |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | Super Retina XDR OLED |
| RESISTENCIA AL AGUA (SALPICADURAS) | Si |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| PESO DEL EQUIPO | 171 gr |
| RECONOCIMIENTO FACIAL | Si |
| BATERÍA (MAH) | 3692mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | Depende del uso de cada usuario |
| Marca | Apple |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 48MP + 24MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.3" |