Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 12 MP
Memoria RAM 6 GB
Tamaño de Pantalla 6.1"
Resolución Cámara principal 48MP + 24MP
Duración Batería Hasta 20 horas de reproducción de video horas de reproducción de video
Sistema Operativo iOS 16
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 12 MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 16 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 2556 x 1179 px a 460 ppi |
| PROCESADOR | A16 Bionic |
| MEMORIA RAM | 6 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.4 GHz |
| SENSORES | Face ID, Escáner LiDAR, Barómetro, Giroscopio de alto rango dinámico, Acelerómetro de alta fuerza g, Sensor de proximidad, Dos sensores de luz ambiental |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | OLED |
| RESISTENCIA AL AGUA (SALPICADURAS) | Si |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| PESO DEL EQUIPO | 171 gr |
| RECONOCIMIENTO FACIAL | Si |
| TAMAÑO EQUIPO | 147,6mm x 71,6 mm x 7,8mm |
| BATERÍA (MAH) | 4422mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | 20 horas de reproducción de video |
| Marca | Apple |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 48MP + 24MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.1" |