Compra Segura
Paga fácil y seguro
PLAN POSPAGO JUSTO LO QUE NECESITAS. ¡LLÁMANOS AQUÍ 302 493 3333! PÁSATE YA, . ¡LLÁMANOS AQUÍ!
Resolución Cámara Frontal 13 MP
Memoria RAM 8 GB
Tamaño de Pantalla 6.78"
Resolución Cámara principal 64 MP
Duración Batería Hasta Depende del uso de cada usuario horas de reproducción de video
Sistema Operativo Android 15
| Portability | Si |
|---|---|
| RESOLUCIÓN CÁMARA FRONTAL (MP) | 13 MP |
| GPS | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCIÓN PANTALLA | 2436x1080 FULL HD+ |
| PROCESADOR | Mediatek Dimensity 7300 Ultimate |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| VELOCIDAD PROCESADOR | 2.5 GHz |
| VOZ 4G | SI |
| TIPO PANTALLA | AMOLED |
| FLASH POSTERIOR | Si |
| RECONOCIMIENTO FACIAL | Si |
| BATERÍA (MAH) | 5200mAh |
| DUAL SIM | Si |
| DURACIÓN BATERÍA (HORAS) | Depende del uso de cada usuario |
| Marca | Infinix |
| BLUETOOTH | Si |
| Red | 5G |
| RESOLUCIÓN CÁMARA PRINCIPAL (MP) | 64 MP |
| TAMAÑO PANTALLA | 6.78" |